Поздравляем с юбилеем!

НО «Фонд поддержки российского флота» совместно с ООО «Морские комплексные системы» поздравляет Пономарева Игоря Борисовича 65-летием!

Уважаемый Игорь Борисович!

От имени НО «Фонд поддержки российского флота», компании «Морские комплексные системы» и от себя лично свидетельствуем свое уважение и направляем самые теплые поздравления по случаю Вашего Юбилея- 65 летия!

За Вашими плечами большой жизненный путь, опыт решения самых сложных жизненных и управленческих задач в Военно-морском флоте и судостроении Российской Федерации!

Вы прошли славный путь от курсанта ВВМИУ им. В.И. Ленина до вице-президента АО «Объединенная судостроительная корпорация», руководителя одного из гигантов российского судостроения судостроительного завода «Северная верфь»!

Дали путевку в жизнь и воспитали целую плеяду офицеров инженер-механиков, конструкторов, инженеров, экономистов, управленцев высочайшего уровня, которые преумножают славу и боевую мощь России!

 Вы являетесь новатором всего самого передового и прогрессивного в российском военно-промышленном комплексе и судостроении!

На протяжении более 45 лет своей жизни, Вы посвящаете себя делу, укрепления и развития отечественной оборонной промышленности, неуклонному повышению боевой готовности Вооруженных Сил Российской Федерации и развитию отечественного судостроения!

Вы являете собой пример замечательных человеческих качеств, высочайшего профессионализма, компетентности и управленческого та-ланта руководителя стратегического уровня!

Ваши заслуги перед Родиной отмечены многочисленными государственными и правительственными наградами!

Главной наградой является уважение к Вам от рядовых сотрудников военно-промышленного комплекса страны, судостроительных предприятий до высшего руководства Российской Федерации!

Выражаем уверенность, что Ваш высочайший профессионализм, энергичность, целеустремлённость и трудолюбие позволят и в дальнейшем плодотворно трудиться во имя и во благо укрепления обороноспособности Российской Федерации!

От лица всех коллег хотим пожелать Вам отличного настроения, успеха во всех задачах, а главное крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Директор НО «Фонд поддержки российского флота»

А.В. Галкин

Генеральный директор ООО «Морские комплексные системы»

Н.С. Илясов