Товарищи матросы и солдаты, сержанты и старшины, мичманы и прапорщики, офицеры, генералы и адмиралы! Дорогие ветераны!

От имени НО «Фонд поддержки Российского флота» и от себя лично поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — праздник мужества, воинской доблести, благородства и чести. Он хранит в себе память о вековых традициях свободолюбивого русского народа, героизме и мужестве российских воинов, всех тех, кто в сражениях с иноземными захватчиками оставил нам свободной нашу многонациональную Родину — Россию, наш родной язык, нашу веру, нашу самобытную культуру.

Военно-Морской Флот России — это сила и гордость нашей страны, морская мощь государства. Уверены в том, что российские моряки и впредь будут преданны флоту, верны Андреевскому флагу и станут достойными продолжателями славных флотских традиций старших поколений.

В этот день с чувством глубокого уважения вспоминаем тех, кто был верен присяге до конца, кто отдал жизнь за Отечество. Чествуем всех, кто служит, охраняя суверенитет нашей страны, кто продолжает традиции служения Отчизне, дорожит честью и боевой славой предков, с достоинством выполняет священную обязанность — несёт вахту на боевом посту.

Российский народ, его непобедимая армия и флот в веках покрыли себя неувядаемой ратной славой, и потому день чествования защитников Отечества стал поистине общенародным праздником.

Желаю Вам, Вашим родным и близким доброго здоровья, счастья, благополучия, осуществления намеченных планов и новых успехов в служении Отечеству!

 Директор НО «Фонд поддержки Российского флота»

Андрей Галкин