Вы здесь

Секции и комиссии Морского совета

Секции и комиссии Морского совета

СЕКЦИЯ ПО МОРСКОЙ И РЕЧНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Председатель:
ПЕРЕСЫПКИН Всеволод Ильич,
президент-научный руководитель ЗАО «Центральный   ордена Трудового  Красного  Знамени научно-исследовательский и  проектно-конструкторский институт  морского флота»
Секретарь:
РОМАНЕНКО Александр Александрович,
начальник отдела ЗАО «Центральный   ордена Трудового  Красного  Знамени научно-исследовательский и  проектно-конструкторский институт  морского флота» 

СЕКЦИЯ ПО ПОРТАМ И БЕРЕГОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЕ
Председатель:
ПАРИНОВ Петр Петрович,
руководитель ФГБУ «Администрация морских портов Балтийского моря»
Секретарь:
СЕМЕНОВ Сергей Алексеевич,
директор по развитию ООО «Морское строительство и технологии»

СЕКЦИЯ ПО ВОЕННО-МОРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Председатель:
МАКСИМОВ Николай Михайлович,
начальник ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза 
Н.Г. Кузнецова»
Секретари:
ЛЕЩЕНКО Ирина Александровна,
помощник командира Ленинградской военно-морской базы по связям с общественностью
ГРЯЗНОВ Антон Олегович,
ответственный секретарь Ассоциации выпускников нахимовских, суворовских училищ и кадетских корпусов ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»

СЕКЦИЯ ПО МОРСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ
Председатель:
БАРЫШНИКОВ Сергей Олегович,
ректор ФГБОУ ВПО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова»
Секретарь:
ЛАЩЕНОВ Владимир Константинович,
директор Центра довузовского образования ФГБОУ ВПО «Государственный университет морского
и речного флота имени адмирала С.О.Макарова» 

СЕКЦИЯ ПО СУДОСТРОЕНИЮ
Председатель:
АЛЕШКИН Александр Николаевич - генеральный директор ОАО «Центр технологии судостроения
и судоремонта», президент Ассоциации судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Секретарь:
ЮРЧАК Александр Андреевич,
Исполнительный директор Ассоциации судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области

СЕКЦИЯ ПО МОРСКОМУ И РЕЧНОМУ ТУРИЗМУ
Председатель:
ФЛИТ Леонид Ицкович,
председатель правления Северо-Западного регионального отделения Российского союза туристской индустрии
Секретарь:
ПАВЛОВИЧ Наталья Львовна,
референт генерального директора ООО «АРКТУР ТРЭВЕЛ»

СЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МОРСКОГО И РЕЧНОГО СУДОХОДСТВА
Председатель:
ЗАЙЦЕВ Валерий Михайлович ,
директор ФБУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»
Секретарь:
РОГОЖИНА Юлия Владимировна - инженер ФБУ «Балтийская дирекция по техническому обеспечению надзора на море»

СЕКЦИЯ ПО ПРАВОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ МОРСКОЙ И РЕЧНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
Председатель:
ПОКРОВСКИЙ Иван Федорович,
ректор НОУ ДПО  «Институт  морского права» 
Секретарь:
ТИМОШКОВ Никита Сергеевич,
помощник юриста ООО «Юридическая фирма «РЕМЕДИ»

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ И СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ 
Сопредседатели:
ПОРОШИН Василий Алексеевич,
вице-президент Международной ассоциации общественных организаций ветеранов ВМФ и подводников
НИКИТИН Виктор Анатольевич,
директор Санкт-Петербургского ГАПОУ«Морской технический колледж»
Секретарь:
НЕЙБУРГ Алексей Алексеевич,
руководитель программы «Морская Слава России» МОФ «Центр Национальной Славы»  

ПОЛЯРНАЯ КОМИССИЯ
Сопредседатели:
АЛБИН Игорь Николаевич,
вице-губернатор Санкт-Петербурга
ЧИЛИНГАРОВ Артур Николаевич - специальный представитель Президента Российской Федерации
по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике
Секретарь:
МИНИНА Марина Виссарионовна - ученый секретарь Арктической общественной академии наук, доцент Российского государственного гидрометеорологического университета 

 

Обратная связь

Секретариат Морской коллегии

г.Москва, Краснопресненская ,2
 
Телефон:

+7 (495) 605-59-06

Электронная почта:

mor_kol@aprf.gov.ru