Поздравление с Новым Годом

Товарищи матросы и солдаты, старшины и сержанты, товарищи мичманы и прапорщики, товарищи офицеры, адмиралы и генералы, уважаемые речники и мореходы, уважаемые рабочие и служащие, сотрудники судоремонтных предприятий и воинских частей, Федерального Агентства Морского и Речного транспорта и учреждений Военно-Морского Флота, дорогие ветераны Российского флота, дорогие юнги, кадеты, нахимовцы и, конечно, наши юнармейцы!

От имени НО «Фонд поддержки Российского флота» примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Не случайно эти праздники в нашей стране являются всенародно любимыми и почитаемыми. Они всегда отмечаются с особой теплотой и сердечностью.

В преддверии новогодних праздников желаю вам крепкого здоровья, любви близких, поддержки друзей и удачи в делах. Главное, не терять оптимизма и веры в перемены к лучшему. Желаю вам закрепить позитивные тенденции и продолжить устранять препятствия, мешающие двигаться вперед и пусть в ваших домах всегда будет царить мир, покой и благополучие!

Еще раз с праздниками коллеги, успехов в покорении профессиональных вершин на благо флота и Отечества, семь футов под килем и гарантированных глубин!

Исполнительный директор НО «Фонд поддержки Российского флота» А. Галкин